Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitaçõesForam encontradas 2 registrosInformações atualizadas em: 14/08/2026 - 09:16:54
Modalidade
Número do processo
Exercício
Publicação
Valor estimado
Tipo
Objeto
Secretaria
Abertura
Situação
Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRÔNICO
07012026
2026
15/07/2026
R$ 1.461.755,00
MAIOR DESCONTO (Registro de preço)
FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTÍVEIS, COM CRITÉRIO DE JULGAMENTO PELO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO INCIDENTE SOBRE A TABELA DE PREÇOS MÉDIOS SEMANAIS DA ANP, DESTINA [...]
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO
28/07/2026
FECHADA
28/07/2026
PREGÃO ELETRÔNICO
02012025
2025
14/08/2025
R$ 876.379,17
MENOR PREÇO (Registro de preço)
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO FUTURA E GRADUAL DE EQUIPAMENTOS E MOBILIARIO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS E FUNDOS MUNICIPAIS.